мой форумочек)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой форумочек) » просто мысли... » продолжение)))


продолжение)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вообщем хочется продолжить немного писать тут свои мысли, да вот только есть небольшая поблема: я купил себе новую клавиатуру, а на ней печатать так непривычно, чо просто ппц какой то, не знаю вообще, привыкну ли я к этой клаватуре когда нибудь, ибо уж сильно много ошибок, ну да и что что много?) надо же мне когда то тренироваться хотя бы, а то что то не особо понятно что тут да как..) короче похер, попробую, буду учиться печатать, хоть что то полезное от всего моено набора есть) а еще хотелось бы начать рассказывать с самого начала все, что с о мной случалось, но вот только не знаю с чего начать, уже очень долго не печатал, и как то немного от всего этого я отвык как мне кажется..
ну сразу хочу сказать, что опять у меня мышка стала как то толи глючить, оли что, непонятно что короче, что то с мышкой или с системой, уже пару раз тормоза были, но я так подуал, что не буду я особо тормозить с этим.. бля короче полная пиздежь пошла))
да и радио еще какое то унылое играет, и я вот что то подумал, что лучше включить музыку на телефоне, тем более что  себе нашел интересную и самую крутую музыку вчера вечером, и теперь на телефоне есть что послушать)))
кстати я тут пока музыку включал посмотрел, что адщминэтого сайта где этот же форум находится стал регистрировать себе форумы в крепком потоке, правда не знаю зачеа ему это надо))? не знаю вообщем, я внизу страницы этой поставил какой то новый интересный счетчик, не знаю я правда что да и как это за счетчик такой вообще, но пускай будет, и страны высчитывает, и количество просмотров страниц, вроде пока что все устраивает, поэтому пусть стоит и не буду я ему мешаь) можно было бы этот счетчик себе на второй сайт поставить, может быь тоже было бы прикольно..? да вот что то не знаю, ставиь или нет, там не сильно так и много людей просто на том сайте, может быть оно и не нужно там, он вообщем то нпкакой статистики не ведет, поэтому может быть и не нужно)))
так, что б такого еще придумать конкретного, а то что то не понимаю я как и что тут делать.. кстати, надо бы открыть доступ к этому форуму людям и поисковикам, что то мне подсказывает, что они его не видят, а это очень даже уныло))) хотя я вообще не особо даже понимаю, что меня на этом сайте так держит, ведь есть же у меня уже один сайт такой же, на этом же хостинге, епта, да и информации там побольше, но вот может быть из за того я отказался, что он стал с унылым оформлением?) ну да и хуй с ним, все равно его я думаю никто удалять там пока что небудет, поэтому волноваться мне кажется, не нужно, да и админу мне кажется толка нет его удалять, ему за это ведь деньги идут за рекламу, правда никакой хуй там на рекламу не кликает.. поэому тут хер пойми правда)) а вообще пойду да посмотрю я что с тем форумом стало, может уже удалили?)

0

2

посмотрел, не удалили тот форум нихера, все нормально, работает как часы, правда оформление там вроде бы прикольное, не знаю, че оно мне так сильно не понравилось даже)) кстати, я себе твиттер зарегистрировал на днях,Ж тоже очень прикольная сеть, правда и не ообо понятно, зачем оно мне нужно даже.. ну да вообще, сеть прикольная, собщения там разные печатать, что может быть лучше?) да и не много длина сообщения, поэтому  ивремени не тратится много на то, чтобы писать туда не то что тут)) и еще, я тут в игры начал задрачивать в контакте, но что то тут сейчас сел да подумал, может быть мне и не нужна та игра ебаная.. потому что правда, не  особо так даже понятно, зачем оно собственно нужно, игра то туповатая какая то.. короче я ее с контакта удалил, поэтому думаю там ничего больше плохого не будет на меня скатываться, да и вообще думаю что заходитьтуда больше небуду, нахер эти игрушки все гребаные они настолько нунылы, что просто страшно становится) да и клава какая то нре удобная, может быть это мне какой то знак для того, чтобы я стал меньше пеыатать на этом злоебучем компютере?) я вот сеодня уже немного задумывался над тем, чтобы отказаться от компьютера, и скорее всего так и прийдется сделать)))

0

3

вообщем посмотрел я тут на свой набор на этой новой клавиатуре, и что то мне показалось, что печатать я стал как то получше что ли..) энтер уже более менее нажимааю нормально, правда опечатки есть, а вот бэкспес не пользуюсь даже, потому что боюсьзадеть одну красивою кнопку рядом сней, которая смещает курсор в начало страницы, хотя тоже попробовал удалять, удаляю нормально. поэтому мне кажется, что через недельку научусь печатать на этой клаве нехуже чем на старой)))

0


Вы здесь » мой форумочек) » просто мысли... » продолжение)))


Создать форум • diona.by