мой форумочек)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой форумочек) » Основная часть » что сделано за день?


что сделано за день?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно тема о том, что же я хорошего сделал за конкретный день... Включая все даты, хотя они и видны без моих пометок на самом форуме, но все равно, буду прописывать их, и желательно жирным цветом, чтобы можно было спокойно поразделять все когда и как было.

17 июня.
1. Съездил в минск (первый раз за 10 лет наверное).
2. За день побыл в 2 замках, покатался на каруселях, увидел Минск в крупном плане первый раз, остальное не помню даже).
3. Практически весь день не сидел за компьютером.
4. Отсрочил сдачу двух своих курсовых на выходные - очень актуально, тем более, что сдавать надо уже было а я ничего еще не сделал, за выходные доделаю.
5. Не разбил цифровик друга, поделал много интересных фоток.
6. Почувствовал, как же можно обходиться практически без еды (а это для того, чтобы в будущем не тянуло меня на пищу и нажирание ей).
7. До колледжа утром прошел пешком (когда еще не было машин вообще, и людей - не встретил никого по дороге до колледжа, это вообще эксклюзив, за сколько времени, сколько уже не хожу в колледж, такого не было никогда).
8. Научился приспосабливаться к новым людям, раньше вообще их не переносил.
9. Узнал большую часть Могилева + увидел дорогу до Минска, и понял, что она наполовину заброшенная.
10. Знаю как проехать к минскому и несвижскому замку, а то раньше только по слухам знал, да еще и со стакана со значком этих замков пил.. и не знал, что же это за такое.

вообщем с десяток достигнутых за день дел - очень даже не плохо, не знаю как дальше будет, но надо постараться уже чтобы так было постоянно, если не будет сильно получаться, то хотя бы что нибудь менее значительное писать, что было хорошего сделано за это время, но хоть что то чтобы было, важность - не особого значения не имеет, главное -как можно больше, чтобы не было чувства обиды.

0

2

18 июня

1. Сходил с другом на базар, купил он себе седло для велосипеда, следовательно, завтра возможно покатаюсь с ним.
2. Проснулся нормально по утру, без будильника, голова не болела, спать не особо отелось, ноги после минска тоже не болели почти...
3. Палец, который я вчера в минске ободрал по страшному, сегодня уже практически не боолит, и дает нормально печатать.
4. Окончательно решил уйти с форумов квип.ру, теперь только тут, ибо там = как то все сомнительно.
5. Осуществил свою новую идею, с помощью которой я хотел создать форум, где буду вылаживать самые хорошие свои мысли в сеть.
6. Создал форум в домене .бай, это мой первый подобный форум.
7. Решил окончательно отказаться от игры в огамес, ибо тогда меня в игре деражало еще то, что там интересно играть, а сейчас посмотрел - все меня там поатаковали, и интерес как то естественным обарзом возможно, пропал, но ведь это только в плюс - положительно отразится на свободном времени.
8. Ограничил доступ к этому форуму пользователям, и оставил доступ для чтения гостям (правда, не знаю, зачем это вообще нужно?)
9, поделал все упражнения для глаз два раза, а в придачу вспомнил кое-что из детства..)

0

3

1. Доделал, распечатал и вложил в файлы курсовую по экономике.
2. Доделал, распечатал и вложил в файлы курсовую по программированию.
3. Покатался на велосипеде по городу.
4. навел порядок на столе, после чего опять засрал его же)
5. Распечатал немного умных мыслей про то, что есть разные типы людей, и я возможно отношусь ко второму типу, который и подробно был расписан в статейке..
6. Переустановил винду, теперь нет проблем с мышкой абсолютно никаких.
7. Нашелся дед, который вчера пропал))) хотя непонятно совсем, отчего же он пропадал.. ну да и ладно, приехал и хорошо)
8. Распечатал себе лист А1, правда потом до дома чуть дошел.
9. Диск (сд-рв), который украл в колледже в прошлом году, пустил на курсовую работу, теперь при себе ничего плохого не держу.
10. Думал вечером будет дождь, но он так и не начался.
11. Помыл голову, хотя вода так и не появилась горячая в кране, скоро вообще отключат и холодную воду, во будет весело)
12. на форуме появился какой-то человек, то ли бот, то ли хер пойми вообщем.. весело тут, правда тут закрыт полностью то доступ к форуму) так вот что то я думаю, может быть открыть.. хотя хуй пойми, надо ли открывать то, может быть все же не стоит...? я все таки планировал этот блог - как личный дневничок.. так ведь?) поэтому никакого доступа, пускай все будет, как и сейчас, а то пооткрываю, а потом засрется мой форум как положено, и будет тут как то мне кажется, уныло..

кстати, только что посмотрел, что этот сайт вообще то ли из гродна, то ли из гомеля, уже забыл пока сюда зашел..) поэтому появляетмся мысль, что как бы этот сайт должен долго жить, да и похоже что несколько сайтов на одном айпи зарегистрировано, короче хер пойми, в этом я не особо так и понимаю, поэтому надо уже идти отдыхать мне а не тут на этом форуме сидеть)

0

4

Вообщем сегодня еще не вечер, но что тот мне захотелось написать уже сейчас сюда что нибудь, поэтому начну сейчас, а потом продолжать уже попозже буду)))

1. Сдал курсовую по экономике.
2. Показал курсовую по программированию, сказали что не правильно и дали домой переделывать, но зато лист А1 по программированию был не правильный, но сказали чтобы я уже не переделывал его даже).
3. Донес лист А1 до колледжа и не намочил его под дождем суровым, который был сегодня утром.
4. Сегодня начал действовать по заготовленному принципу, очень даже интересно.
5. Доделал курсовую по программированию, распечатал все что надо было, теперь доволен.
6. хотел послушать на радио зайцев нет прикольную передачу, но никто так и не появился там, уныло, но я в это время поигрался в сокровища монтесумы 3, прикольная игрушка.
7. зарядил телефон, завтра смогу нормально списать бухучет..
8. посмотрел фильм про чернобыль, интересный такой фильм, правда все на украинском, ничего не понимаю..
9. за день использовал свою чудо методику.. вроде нормально, особенно с завтра думаю будет поинтереснее.
10. вообщем в целом день прошел нормально, правда за компьютером просидел почти весь день после того, как пришел домой, а все из за того, чтошел дождь жестокий очень часто, даже выключал компьютер, боялся что бы током не ебануло.. а так вообщем то все нормально..
так, еще завтра во первых не передают дожди, поэтому можно будет покататься на велосипеде, правда тут мне кажется, не надо строить никаких планов, пускай будет все, как хочется, т.е. без планов, а делать все только по настроению.. сегодня замечать стал что пробел стал заедать, ну да и ладно, если что, куплю новую клавиатуру себе) кстати палец, который болел вчера и даже сегодня утром, прошел, и теперь проблем нет никаких.. а теперь я пойду спать, а то уже сидеть за компом достало, да и надо отдохнуть перед завтрашним днем)

0

5

1. перестал я ставить даты возле каждого сообщения, ну да и не надо оно наверное мне кажется.
2. сдал работу по программированию, и дорисовал лист а1... устал немного, завтра защищать курсач по экономике)
3. погода прекрасная, хочется пойти отдохнуть может, поэтому наверное надо этим и заняться)

0

6

все проебал очень много времени. возобновляю работу этой темы прямо с сегодняшнего дня! у меня как раз и сайт появился личный, вот теперь на нем ссылку поставлю, да буду периодически заходить сюда))))

0


Вы здесь » мой форумочек) » Основная часть » что сделано за день?


Создать форум • diona.by